Больше напольные игрушки качалки в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
5 600 руб/шт
В наличии
Оплата: любая
Доставка: транспортные
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...
Данного вида качалка предназначена длядвух детей с различных сторон.Нашепроизводствопозволяет изготовить качалки в самых различных вариантах: каклюбого размера(длины и высоты), так и с нанесением самых различных тематических изображений.
В теме цирка
Мишка в лесной тематике
В тематике тропиков
Стандартныедвойные качалкипредставленыдлиной 1,2 м, высотой 60 см и шириной 30см.На нашем сайте и в разделепрайс-листыпредставлена часть нашего ассортимента. На нашем производстве мы можем изготовитькачалки такой формы, размера и цвета, как это необходимо Вам. В том числе и в тематике Вашего интерьера и дизайна Вашей мягкой игровой комнаты:морские пираты, лесные звери илиполевые баталии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Больше напольные игрушки качалки может отличаться от 5 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Транстентkom по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Больше напольные игрушки качалки: предложение от организации Транстентkom в рубрике "Детские качалки и каталки" по цене 5 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Таганрога