Бункер для мусора ТБО 8 м3 в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2024 Просмотров: 67
Распечатать:
29 500 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: По договоренности; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Купить недорого по выгодной цене бункеры для мусора ТБО можно у нас в компании.Большим спросом пользуются бункеры для мусора объёмом 8 м3.Бункеры тбо изготовлены из стали марки СТ 3,как правило толщиной стали 2 мм.Также мы изготавливаем бункеры где дно выполнено из стали 3 мм,а все остальное из стали 2 мм.Таким образом бункера имеют ТУ как 2-2 мм,и 2-3 мм.Для прочности и жесткости бункера по краям приваривается профиль 40x40 мм.Бункера для мусора изготовлены в соответствии со всеми ГОСТ и ТУ.Также по техническому заданию заказчика мы изготовим бункера любой конфигурации и любой толщины стали.Наша компания осущетвляет прямые поставки бункеров в Ростове-на-Дону,Таганрог,Краснодар,Ставрополь,Нальчик,Грозный,Воронеж,Белгород,Курск,Липецк,Волгоград,Самара,Уфа,Казань,Тула,Владимир,Тамбов,Киров,Саратов,Калуга,Екатеринбург,Москва.Ждем Ваших заказов и предложений,с уважением компания Металлагроснаб!


Компания Металлагроснаб разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 07.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бункер для мусора ТБО 8 м3 может отличаться от 29 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металлагроснаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бункер для мусора ТБО 8 м3: предложение от организации Металлагроснаб в рубрике "Запчасти для упаковочного оборудования" по цене 29 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Таганрога