Декоративная краска ДК-020 в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2021 Просмотров: 25
Распечатать:
1 488 руб/л
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Самовывоз/транспортными компаниями за счет покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...
Декоративная краска "ДК-020" паропроницаемое декоративное покрытие, устойчивое к УФ лучам.
Прекрасно маскирует изъяны базовой поверхности: вздутия, микротрещины, старую краску и прочие дефекты. Ее отличительная черта – это пластичность и простота применения. Крепкая, устойчивая на стирания, прекрасно сохранит свой первозданный облик за счет натурального, экологичного и качественного состава.
Для внутренних и наружных работ.
Применяется для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, колоннах, фризов и других архитектурных деталей интерьера. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания (бетон, кирпичная кладка, цемент, гипсокартонные плиты), а также ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.

Фирма МегаПокрытия разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная краска ДК-020 может отличаться от 1 488 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаПокрытия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная краска ДК-020: предложение от предприятия МегаПокрытия в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 1 488 руб/л. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Таганрога