Изготовление деталей по чертежам в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
500 руб/шт
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...

Одним из направлений металлообработки является изготовление металлических деталей на заказ. Отраслей, для которых необходимы детали, великое множество. Такие отрасли, как оборонная промышленность, судостроение имеют ряд особенностей, в том числе атомная промышленность. Для такого сектора промышленности нужны нестандартные детали, которых не купишь в магазине. Их нужно изготавливать на заказ.
Также запчасти для тракторов часто трудно найти в готовом виде. На поиск можно потратить много времени, причем поиск может привести к нежелательному исходу. Деталь можно ждать месяцами, а получить совсем не то, что подходит именно к вашей модели трактора. Наиболее лучшим вариантом будет именно заказ, если конечно у вас есть чертеж. Современное оборудование позволяет изготовить деталь в кратчайшие сроки, по разумной цене, что сэкономит ваше время, а результат вас не разочарует.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление деталей по чертежам может отличаться от 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МПК-ЮГ по почте или телефону.
На портале 9 лет
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление деталей по чертежам: предложение от поставщика МПК-ЮГ в рубрике "Изготовление деталей по чертежам" по цене 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Таганрога