Котел газовый Данко -8 с программатором. в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
66 305 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Котлы повышенной надежности и максимальной экономичности.
- Для увеличения срока службы котла теплообменник «Данко» сварен из высококачественной стали 3 мм. (другие марки из стали 1,2-2 мм). Например, котлы мощностью 12кВт:
   - «Данко» - 63 кг.
   - «ОК» - 52 кг.
   - другие марки – 35-47 кг.- Очень большая площадь теплообмена (увеличенная экономичность и КПД). Много дымогарных труб под наклоном и винтовые турбулизаторы на всю длину труб.- Разгонные трубы для увеличения срока службы котла  и экономичности. Предохраняют теплообменник от прогара, ускоряют прогрев и поддерживают высокий КПД на низкотемпературных режимах работы (эта особенность есть только у котлов "Данко"). - Хорошая теплоизоляция теплообменника со всех сторон (увеличивает КПД, нет потерь тепла на котле).- Горелки коврового пламени из жаропрочной нержавеющей стали с двойным запасом мощности (двойная надежность и долговечность).А с начала 2013 года для максимального удобства и еще большей экономии газа в продаже появились котлы «Данко» с программатором (модели с автоматикой КАРЕ).
Котлом «Данко» с программатором можно из дома управлять котлом, стоящим в отдельной пристройке, а также программировать его работу.
Программатор автоматически поддерживает выставленную на дисплее температуру. Даже если котел установлен в доме, с программатором не нужно вручную увеличивать или уменьшать мощность, все происходит автоматически. Похолодало на улице- котел сам увеличил мощность, потеплело - снизил. При этом котел остается энергонезависимым. При отключении электроэнергии, котел сам переходит на ручные настройки, а при включении- на настройки программатора.
С помощью программатора можно запрограммировать работу котла. Например, днем, когда в доме никого нет, котел сам снижает мощность, а за 1-2 часа до прихода хозяев повышает температуру до комфортной. Ночью тоже температура может автоматически понижаться, а за час до пробуждения повышаться. Уехали хозяева куда то, котел снизил температуру, а перед возвращением поднял температуру до комфортной. С программатором не только удобно, с его помощью можно дополнительно экономить до 15% газа.
Подобного нет ни у одной другой марки: энергонезависимый котел с дистанционным управлением и программированием, причем по очень демократичной цене. Комплект «Программатор» стоит 16 616 тг. Это вложение вернется покупателю в первый же сезон пользования котлом очень низкой оплатой за газ.
В отличии от энергозависимых котлов, которые отключаются если нет электроэнергии, и в доме становится холодно, котлы «Данко» при отключении света продолжают работать и в доме становится только теплее.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Котел газовый Данко -8 с программатором. может отличаться от 66 305 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Финист по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Таганрог
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Котел газовый Данко -8 с программатором.: предложение от продавца ТД Финист в категории "Газовые напольные котлы" стоимостью 66 305 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Таганрога