Покраска металлических конструкций в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 9
Распечатать:
2 500 руб/кв.м
Оплата: На договорной основе
Доставка: В кротчайшие сроки
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...

Специалисты компании «Транстентком» обладают большим опытом в малярном искусстве и используют современное оборудование. Именно качество малярных работ определяет, насколько «новым» и своевременным будет выглядеть Ваша металлическая конструкция.
Специалисты нашей компании применяют специальные покрасочно-сушильные камеры, благодаря которым покраска любых металлических конструкций производится в наиболее благоприятных условиях. Мы предлагаем услуги по очистке, ремонту и восстановлению, антикоррозионной защите, покраске металлических конструкций всех типов и объемов по Ваши требованиям и пожеланиям. Как в наших камерах, так и на Ваших объектах.
Для оценки точной стоимости покрасочных работ высылайте фотографии на нашу электронную почту, и наши сотрудники с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы, подберут оптимальный способ окраски в зависимости от конфигурации детали и особенностей использования и помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Покраска металлических конструкций может отличаться от 2 500 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Транстентkom по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 20 до 100 руб/кв.м
под заказ
Таганрог
от 30 до 250 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
30 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
40 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
45 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покраска металлических конструкций: предложение от организации Транстентkom в рубрике "Малярные работы строительные" по цене 2 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Таганрога