Полировка кабин грузовых автомобилей в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 24
Распечатать:
3 000 руб/ед
Оплата: На договорной основе
Доставка: В кротчайшие сроки
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...

Имея большой опыт и технологические возможности в области кузовного ремонта грузовых автомобилей, сотрудники компании постоянно сталкиваются с необходимостью завершающего этапа кузовного ремонта: полировка кузовов и кабин, а также малярные работы различного типа. С некоторых пор полировка кабин грузовых автомобилей стала отдельным востребованным направлением работ нашего сервиса.
В компании «Транстентком» также предлагается услуга по обработке элементов кабины грузовика антикоррозийной мастикой, что обеспечивает защиту внутренних полостей кабины и кузова, а также защиту внешних деталей авто: днища, арок колес автомобиля.
Для оценки точной стоимости полировочных работ для кабины Вашего автомобиля, высылайте фотографии элементов Вашего автомобиля, которые требуют полировки, на нашу электронную почту, и сотрудники компании «Транстентком» с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.


Компания Транстентkom добавлена на торговую площадку Propartner.ru 05.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полировка кабин грузовых автомобилей может отличаться от 3 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Транстентkom по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полировка кабин грузовых автомобилей: предложение от организации Транстентkom в категории "Полировка кузова автомобиля" стоимостью 3 000 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Таганрога