Ремонт подвески прицепов в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 21
Распечатать:
1 250 руб/ч
В наличии
Оплата: на договорной основе
Доставка: в кротчайшие сроки
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...

В нашей компании Вы также можете провестидиагностику и ремонт реактивной штангиилитяги подвески грузовиков.Реактивная тягапредназначена для ограничения хода подвижных частей, уменьшения колебаний и нагрузки на агрегаты во время движения грузовика, а также для поддержки задних мостов, балок и т п.
Реактивные штангиизготавливаются из прочного металла и редко подвергаются повреждениям. Однако, есть случаи, когда деформация детали все-таки происходит.
Времонт реактивных тягвходит замена расходных деталей, к которым относятсявтулки, смягчающие крепление детали к кузову и деталям подвески.Втулки реактивной тяги, изготовляемые из резины или металла, чаще всего являются причиной ее неисправности.
В нашей компании проводится профессиональная диагностика, позволяющая выявить причины неисправностиходовой грузовых автомобилей, и последующий ремонт ходовой части грузовой техники.Обращайтесь, будем рады Вам помочь.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ремонт подвески прицепов может отличаться от 1 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Транстентkom по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт подвески прицепов: предложение от поставщика Транстентkom в рубрике "Подвеска прицепа" по цене 1 250 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Таганрога