Стяжные ремни от производителя в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата, рассрочка
Доставка: Бесплатно по Ростовской области, бесплатно до терминалов транспортных компаний г. Таганрога
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис) ...

Чтобы надежно закрепить какой-либо грузнатранспортном средстве для осуществления его перевозки, необходимы стяжные ремни. У таких креплений имеется масса преимуществ перед остальными средствами, применяемыми для крепления предметов к технике, при его транспортировке. Они очень удобны и легки в применении, не способны нанести повреждения грузу, так как изготовлены из мягкого текстиля, который не растягивается и остается стабильным, даже в условиях повышенной влажности. При этом устройства отлично держат перевозимые предметы.
Длина крепежных ремней подбирается в зависимости от габаритов груза, стяжная нагрузка у конкретных моделей тоже различна. В качестве крепящихся элементов могут выступать различные крюки, кольца и прочие фитинги. Все они прочны и надежны. Широкий ассортимент подобных товаров позволяет выбрать нужный вариант любому покупателю, в соответствии с необходимыми типоразмерами и с учетом технических характеристик.


Компания Грузоподъемные Системы добавлена в каталог Propartner 13.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стяжные ремни от производителя может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Грузоподъемные Системы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжные ремни от производителя: предложение от поставщика Грузоподъемные Системы в категории "Ремень стяжной" стоимостью 300 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Таганрога