Участок по поверке счетчиков в Таганроге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2017 Просмотров: 182
Распечатать:
от 650 до 900 руб/шт
Оплата: Наличные; наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Таганрог (гл. офис), РОССИЯ, Таганрог (офис) ...
Специалисты в удобное для Вас время в указанный период, оперативно проведут работы по поверке (без демонтажа) или замене приборов учета газа/воды. Оформление результатов поверки осуществляется в Государственной метрологической службе ФБУ «Таганрогский ЦСМ», а также в ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» абонентский участок в г. Таганроге (газ), либо в МУП «Управление «Водоканал» (вода).
В целях экономии семейного бюджета на оплате коммунальных услуг, а также в целях соблюдения Федерального закона, Вы можете обратиться, для оформления заявки по поверке (замене) счетчика(ов) газа/воды, по телефону.

Компания Профессионал добавлена на торговую площадку Propartner 02.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Участок по поверке счетчиков может отличаться от от 650 до 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профессионал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Профессионал i

Профессионал

ИНН: 6102058360

ОГРН: 1136181001340

На портале 9 лет 2 месяца
Таганрог
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Участок по поверке счетчиков: предложение от предприятия Профессионал в категории "Обслуживание и ремонт КИПиА" стоимостью от 650 до 900 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Таганрога